Главная arrow О компании

Бесплатная консультация






О компании

Наша компания по продаже зарубежной недвижимости была основана в 2005 году — это сплоченная команда профессионалов, радеющих за свое дело и его настоящий успех.

За годы работы по объектам недвижимости в Турции, с клиентами на рынке Германии, мы приобрели хороший опыт и уважение, и в 2008 году с удовольствием вышли на Российский рынок.

Основным принципом нашей компании является индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам клиенту. Сотрудники компании всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы и предоставить исчерпывающую информацию по любым объектам недвижимости в Турции.

Философией нашего профессионального коллектива и залогом достигнутого успеха является искреннее желание наладить долгосрочные отношения с нашими клиентами, а не стремление ограничиться исключительно продажей того или иного объекта недвижимости. В штате нашего агентства молодые, но уже с большим опытом работы профессиональные риэлторы, которые являются гражданами Германии и России.

Поскольку многие из членов нашей команды прошли нелегкий путь от статуса «иностранец» до статуса «свой в Турции» набив немало шишек, — мы хотим, а главное можем помочь Вам избежать множества ненужных ошибок.

Особенно, если Вам предстоит решить такие немаловажные задачи как приобретение недвижимости в Турции.

Турция — это наш дом, который может стать и Вашим домом, местом, куда хочется возвращаться снова и снова.

Приобретая в собственность квартиру или виллу в Турции с помощью наших сотрудников, Вы должны знать, что мы будем искренне рады стать для Вас хорошими соседями, к которым при необходимости можно обратиться за помощью или советом.

Этот подход стал главным отличием нашей компании от множества других агентств недвижимости в Турции, а в частности в регионе Алания.

Мы рады помочь и проконсультировать Вас по очень широкому спектру вопросов по недвижимости в Турции, а также по любым другим темам связанным с ее приобретением и с организацией бизнеса в Турции.

Обратившись к нам, Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в подборе и приобретении объектов недвижимости в Турции.