Главная arrow Статьи arrow Приобретение недвижимости в Турции

Приобретение недвижимости в Турции

Статьи

Основной причиной приобретения недвижимости в Турции является, несомненно, красивые природные пейзажи.

Кемер славится красотой гор укрытых лесной растительностью, любители песчаного побережья и чистого моря найдут себе местечко в Алании. А любителям подводного дайвинга откроет свои тайны Бодрум. Экзотика пальмового рая завораживает многих в Мерсине.

Каждый, кто хоть раз побывал в Турции, не забудет эту колоритную и не забываемую страну, со своими традициями и многовековой историей.

Очень привлекательным местом отдыха является Анталия — поистине жемчужина Турецкой Ривьеры, которая встречает своих гостей высококачественным сервисом и развитой транспортной инфраструктурой.

Приобретая недвижимость в этом районе, вы не только получаете материальную выгоду (цены начинаются с 35000 евро), но и дальнейшую 100%-ю гарантию в получении прибыли с купленного жилья. Недвижимость в крупном городе пользуется спросом не только у иностранных туристов, но и у самих турок.

Приезжая отдыхать с семьей вам не нужно будет арендовать гостиничный номер, а тем более переживать есть ли свободные места в разгар сезона отпусков.

Для выгодного вложения инвестиций в недвижимость в турции подойдет курорт Аланья, которая находится в часе езды от Анталии. Так как качество дорог в Турции заслуживает уважения и отсутствуют дорожные заторы, то это расстояние преодолевается легко и с комфортом. Здесь остались напоминания былых времен (Анталия была базой пиратских кораблей), а так же Клеопатра не была равнодушна к здешней красоте пляжей. Один из них так и называется — пляж Клеопатры.

Рынок недвижимости Аланьи может предложить широкий выбор апартаментов, которые интересны не только туркам, но и многим иностранцам. Стоимость м2 жилья составляет 1000 евро, что на порядок ниже цен в Анталии.

В другом курортном городке — Мерсине, метр квадратный обойдётся вам в 600 евро. Апартаменты в комплексе с собственным аквапарком, фитнес-центром и многими другими прелестями подарят вам незабываемый отдых у восточного побережья средиземноморья. Здесь достаточно тихо и нет европейской суеты, что позволит спокойно отдыхать и наслаждаться живописными пейзажами.

Хотелось бы заметить о таком месте отдыха, как Кемер. Строительная индустрия этого города специализируется на возведении малоэтажных архитектурных строений. Приобрести виллу в данном районе можно за 150-300 тыс. евро.

Сосновые леса, растущие на горных хребтах, порадуют глаз своей живописностью. А полезный морской воздух, смешанный в коктейле с запахом хвои будет полезен не только здоровым людям, но и больным на астму, хронический бронхит и другие заболевания дыхательных путей.

 

Процесс заключения договора купли-продажи, внесение залога

Давайте подробнее рассмотрим процесс заключения договора купли-продажи и внесения залога. Перед тем, как заключить договор, обязательно проверьте квартиру на «чистоту».

Подробнее...