Главная arrow Предоставляемые услуги arrow Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Турции

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Турции

Комплексные услуги по недвижимости в Турции

Профессиональная помощь, которую мы готовы оказать нашим клиентам при приобретении или продаже недвижимости в Турции распространяется на многие смежные юридические области.

Подача заявки на регистрацию собственности и получение регистрационного номера в регистрационной палате недвижимости и Государственном земельном кадастре.

Для чего это необходимо?

Согласно ст.26 Закона о собственности № 2644 для регистрации акта покупки недвижимости, при приобретении собственности резидентам Турции и иностранными покупателям предоставляется регистрационный номер. Акты покупки продажи хранятся в картотеке Регистрационной палаты и земельном кадастре.

Сложности

Необходимо знать Турецкий язык на должном уровне иначе вам понадобятся услуги присяжного переводчика. Необходимо собрать требуемое количество справок и заполнить определенные формы документов, потратим массу времени, и если Вы решите заниматься этим самостоятельно процесс регистрации, а соответственно вступление в права собственника на купленную вами может затянуться надолго.

Наши услуги

Мы обеспечиваем Вам быстрый сбор и заполнение всех необходимых документов для правильной и своевременной регистрации собственности на жилье. Предоставляем Вам сопровождение присяжного переводчика и перевод всех документов с Турецкого языка, которые будут иметь полную юридическую силу.

Получение права собственности на недвижимость ТАПУ (TAPU) на имя владельца:

Как это происходит

Единственным документом, окончательно подтверждающим юридическое право владения недвижимостью в Турции, является ТАПУ. Свидетельство выдается на последнем этапе оформления покупки- продажи, после прохождения всех необходимых процедур и предоставления необходимых документов. Наше агентство, может являться Вашим доверенным лицом при осуществлении сделки купли — продажи недвижимости от начала до конца. Мы имеем право выступать в качестве представителя покупателя, а при отсутствии одного из покупателей (если собственников недвижимости несколько), быть его представителем при оформлении сделки и получении ТАПУ.

Зачем Вы доверяете это нам?

Как было выше сказано, приобретение недвижимости в любой части света, и Турция здесь не исключение, связано с массой юридических формальностей, соблюдением свода местных законов и необходимостью контроля всего процесса покупки. Поэтому не стоит полагаться только на себя и сомнительных «черных» риэлторов промышляющих на Турецком рынке недвижимости. Мы с уверенностью и полной юридической ответственностью готовы взять на себя все заботы о процедуре оформления сделки купли — продажи жилья на территории Турции за небольшую комиссию.

И последнее...

Вам просто хороший совет от души не пытайтесь предусмотреть и решить все эти вопросы самостоятельно даже в нашей стране часто это очень сложно и долго.

Поверьте, обращение к грамотному специалисту в области продажи недвижимости сэкономит Вам и время и деньги, а главное Ваши нервы и здоровье.

Какое агентство выбрать решать Вам, а наши сотрудники желают Вам удачного выбора, чтобы в итоге Вы стали счастливым обладателем апартаментов, квартиры или виллы в Турции и наслаждались красотой этого гостеприимного и любимого нами края.